Борьба за права на жилье - матери по нотариальной доверенности

• г. Курск

Помогите... Подъучите. Я мать.. По нотариальной доверенности от сына борюсь за права сына и внучки. Которые как и я инв 2 гр проживает до сегодняшнего дня в аварийном, подлежащих сносу доме. Подтверждающие все доки по дому имеем. Сегодня написала главе дать протокол заседания на каком основании когда, кем, дату отказали сыну с внучкой жилье маневр фонда. Поясню. У нас с сыном у каждого свой соцнайм. Прописаны постоянно.

Так глава посёлка по тф сказал...

... Как дали соцнайму, так и заберём. Как прописали, так и выпишим. Сыну давали соцнайм по решению жил комиссии. Решение протакол имеем. Коммуналку и я и сын платим исправно. Не шумим. Никого не обижаем., Не мусор м! За что может глава выселить, забрать соцнайм договор. И выписать? Какие должны быть причины. Сын не пьёт.

Сам сын (лично) ни очень обращается к главам. Поэтому все дела по жилью доверил нотариальной доверенностью мне... Матери. Поясните пожалуста за что? Какие нужны основания главе, чтоб лишить сына договора соцнайм?

Вся причина в том, что живём в аварийном доме... Дом признан с 2017 г подлежащих сносу. Ответьте пожалуста. Я пенсионерка. Нервничаю на сон грядущий. Буду всем... Благодарна!

Я и так всем вам очень благодарна. Если б не вы...

Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

По описанному Вами - не могут отобрать, не указано ни одного основания для этого, сам же договор соцнайма - бессрочный.