По сути выводят из ООО недвижимое и движимое имущество, что делать?

• г. Ногинск

Вышел из ООО, мне не выплатили деньги за долю, бывшие учредители после срока согласно устава, т. е. 3 месяца. Сейчас знаю, что они продали квартиру которая числилась на ООО. По сути выводят из ООО недвижимое и движимое имущество, что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей. Вам необходимо для начала обратиться в письменном виде в адрес данного ООО с данным требованием, далее имеет право обратиться в суд.