При этом ООО 2 в качестве взноса в уставной капитал вносит здание.

• г. Нижний Новгород

Есть ООО 1,у него один учредитель. Нужно ввести в его состав учредителей ООО 2,т.е.продать долю. При этом ООО 2 в качестве взноса в уставной капитал вносит здание.

Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Решение участника ООО 1 об увеличение уствавного капитала, решение о вводе нового участника, заявление от ООО 2 на вступление в ООО 1, правоустанавливающие документы на здание и ео оценка.

Как проходит данная процедура?