Запрос на предоставление технических характеристик инженерных коммуникаций и доступ к общим приборам учета при приемке квартиры (ДДУ)

• г. Томск

Планирую приступить к приемке квартиры (ДДУ).

Хочу запросить технические характеристики инженерных коммуникаций (волнуют трубы отопления и подвода воды к квартире. Коллекторная в подъезде, от неё разводка труб горизонтальная).

Так же хочу получить (разово, при приемке) доступ к общим приборам учета для снятия показаний на момент заселения.

Не могу самостоятельно составить текст письма. ПОМОГИТЕ, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Поможем, но никто вам такие сведения не предоставит, т.к. вы не контролирующий орган, чтобы их проверять.

Вы можете попросить это в свободной стиле у Управляющей компании но они вправе вам отказать.