Как прописаться в муниципальную квартиру родственнику, находящемуся в тюрьме с долгом и задолженностью по электроэнергии?

• г. Москва

У двоюродного племянника муниципальная Квартира с долгом 500000, а так же отключили электроэнергию за долги. Прописан он там один, сейчас находиться в тюрьме сроком на 7 лет. Могу ли на правах родственницы прописаться в квартиру без согласия племянника, если оплачу всю эадолжность?

Ответы на вопрос (4):

Без согласия племенника не сможете прописаться даже если оплатите всю задолженность.

Здравствуйте нет не можете без его согласия, даже после оплаты задолженности. А родственница если не прописана там, то и согласие ее не требуется.

Нет, не можете, только с согласия собственника либо ответственного лица по догоаору.

С его согласия можете прописаться.