Спор о праве собственности на землю в Зоп СНТ - как защитить свои права?

• г. Москва

Хочу спросить, можете ли помочь в следующей ситуации: были Зоп СНТ, по генплану домик сторожа, каким то образом сторож оформила себе в собственность 600 кв.метров. Сейчас у меня в делах свидетельство на право собственности от 2014 года и на сына сторожа, он получил эту землю в наследство. Он ещё захватил 51 метр общей земли и не платит взносы. Можно ли за что то зацепиться чтобы лишить его права собственности. В делах СНТ нет никаких документов на основании чего Зоп ушли в собственность сторожу. Понимаю что прошло много лет, применяется ли в нашем случае срок исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Врать не буду... Вопрос серьезный. Надо изучать позицию. Не уверен, что Вам бесплатно кто-то ответит. Тут работать надо.

ЕСЛИ найдете в архиве документы, подтверждающие границы ЗОП - то и не придется восстанавливать пропущенный срок исковой давности.