Потолочники отказываются заключать новый договор - как защитить свои интересы в сложной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации.

Потолочники монтировали потолок с таким количеством недостатков, что устранить их не представлялось возможным. Поэтому они предложили переделать потолок заново. Но меня вот что настораживает. Первый раз мы заключали договор. А вот во втором случае они не хотят ни заключать новый договор, ни доп. соглашение. Что делать в этом случае?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заключайте дополнительное соглашение об устранении недостатков, где подробно указывайте какие работы, и что в рамках оплаты по договору.