Документов о том, что именно мои деньги были потрачены на покупку авто, к сожалению, нет.

• г. Белгород

Развожусь с мужем. С ним совместно не проживаем, не ведём общего хозяйства и вообще не общаемся более 2,5 года. Автомобиль, приобретенный в браке, был куплен мною на мои деньги и оформлен на меня. Документов о том, что именно мои деньги были потрачены на покупку авто, к сожалению, нет. Машину я недавно продала без оформления договора купли-продажи, и мужа в известность не ставила. Теперь он требует половину денег с продажи авто. Каким образом он сможет установить эту 1/2 часть, если нет договора купли-продажи с указанной в нём суммой сделки, а я вообще могу сказать, что продала авто на запчасти по смешной цене?

Ответы на вопрос (1):

В случае спора суд может назначить экспертизу с целью установления цены авто.