Какой номер дела указывать в ходатайстве на применение срока исковой давности при отмене судебного приказа и назначении дела по существу?

• г. Воронеж

Судебный приказ отменен. Назначено дело по существу. В ходатайстве на применение срока исковой давности какой номер дела указывать?

Ответы на вопрос (2):

Приказ отменён, а с Иском обратился истец или ещё нет?

Истец обратился в суд с иском, а поэтому суд приводил ему новый номер дела.