Как провезти систему и жидкость через таможню на самолете из Москвы в Краснодар, если мне 14 лет?

• г. Москва

Мне 14 лет, могу ли я провезти под систему и жидкость через таможню? Лечу на самолёте из Москвы в Краснодар, есть ли какие то запреты? Куда лучше её положить, и могут ли изъять?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно из вашего вопроса ЧТО вы хотите провезти на самолете?