Отсутствие понятых и подписей в протоколе административного нарушения в случае управления ТС в состоянии опьянения.

• г. Петропавловск-Камчатский

Если в протоколе отстранения есть понятые и их подписи, в акте освидетельствования есть понятые и их подписи, в самом протоколе административного нарушения (где указанно что я управлял ТС в состоянии опьянения) нет ни понятых ни подписей их.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация понятна. Примерно. Но вопроса нет.