Все документы на машину были переданы новому владельцу, копии документов утеряны.

• г. Москва

Полтора года тому назад я продал машину по ген. доверенности выписанной сроком на 3 месяца. Договор купли-продажи в письменной форме не оформлялся. Машина мною с учета не снималась. Все документы на машину были переданы новому владельцу, копии документов утеряны. Сейчас из Налоговой пришло уведомление об уплате ТН. Нового владельца найти не смог. Что делать? Подавать машину в угон? Но документов у меня на нее нет...

Ответы на вопрос (1):

Обратная сторона медали с ген. доверенностью. Боюсь вариантов кроме как заплатить налог у вас нет.

По факту то вы ее не продали а дали поездить.