Нотариально заверенное согласие на продажу квартиры - нужно ли человеку в 82 года?

• г. Москва

Хотим обменять (продать) квартиру. Подскажите, нужно ли человеку в 82 года нотариально заверенное согласие на продажу квартиры. Она прописана с внуком и правнуком.

Ответы на вопрос (1):

1. Раз Вы единственный собственник, согласия на продажу квартиры, внука не требуется.

2.Вы так же можете его выселить, по суду, или в обычном порядке, как собак.

3.Юридических оснований, делиться средствами с продажи квартиры с внуком, нет.