Увольнение из ВС РФ после 22 лет службы - вопросы компенсации за отсутствующее вещевое имущество

• г. Санкт-Петербург

Я увольняюсь из ВС РФ по окончанию контракта на пенсию выслуга составляет 22 года и 3 месяца, но на вещевом складе нет ряд имущества которое положено выдать, и заменить нач вещу нечем как он мне говорит. Могу ли я получить денежную компенсацию за вещевое имущество отсутствующее на вещ. складе. И если приказ о замещении деньгами за вещ. имущество.

Ответы на вопрос (1):

Изучите а Правила

получения отдельными категориями военнослужащих денежной компенсации вместо предметов вещевого имущества личного пользования, положенных по нормам снабжения вещевым имуществом военнослужащих в мирное время

(утв. постановлением Правительства РФ от 22 июня 2006 г. N 390)