Как выслать жалобу на постановление об отсутствии маски, если нет копии и указанного адреса?

• г. Москва

На какой адрес надо выслать жалобу по постановлению, выписанному органом власти 00391 (за отсутствие маски), постановления на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В мировой суд по месту совершения правонарушения. Жалоба подаётся в порядке главы 30 КоАП РФ. Постановление нужно приложить к жалобе, иначе ее не рассмотрят.