Как подать в суд на компанию OOO Интернод за предоставление мошенникам телефонных номеров.

• г. Рязань

Как правильно подать в суд на компанию OOO Интернод за то, что она предоставляет мошенникам телефонные номера, отображаемые как входящие, любого региона?

Ответы на вопрос (2):

Если вы считаете, что они предоставляют мошенникам телефонные номера-обратитесь с жалобой в Роскомнадзор и ФАС.

Правильно, - в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ. Все условия должны быть соблюдены.