Как получить Почетную грамоту или Благодарность РФ с педагогическим стажем 41 год и грамотой Минобразования региона?

• г. Кызыл

Можно ли получить Почетную грамоту или Благодарность РФ, если у меня педагогический стаж-41 год, есть грамота Министерства образования своего региона.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если на нее подадут Вашу кандидатуру. Просто по сроку работы на определенной должности - не обязаны давать такие награды ведомственные.