Пребывание в сложной жизненной ситуации - что делать, когда родственник страдает, а ты одинок перед преступником?
• г. Якутск
Моего брата избили до полусмерти он сейчас еаходтся в реанимации на аппаратах лежит в тяжелом состоянии а я только что узнала виновника розыскивают я сама в отдоленном улусе проживаю и нет родственников как быть незнаю.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Узнайте у кого сейчас находится дело по какой статье возбуждено, у него наверное есть родственники и друзья там где его избили.