Пребывание в сложной жизненной ситуации - что делать, когда родственник страдает, а ты одинок перед преступником?

• г. Якутск

Моего брата избили до полусмерти он сейчас еаходтся в реанимации на аппаратах лежит в тяжелом состоянии а я только что узнала виновника розыскивают я сама в отдоленном улусе проживаю и нет родственников как быть незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте у кого сейчас находится дело по какой статье возбуждено, у него наверное есть родственники и друзья там где его избили.