Через пару недель узнаю, что беременна и скрывать свое положение от начальства до окончания испытательного срока не смогу.

• г. Лобня

Я устроилась на работу в фирму на место декретницы с испытательным сроком 3 месяца. Составлен трудовой договор сроком на 3 года. Через пару недель узнаю, что беременна и скрывать свое положение от начальства до окончания испытательного срока не смогу. Могут ли меня уволить, сославшись на какую-либо другую причину до окончания испытательного срока или после него, если я предъявлю справку о беременности?

Ответы на вопрос (3):

организация не может уволить беременную женщину.

Уважаемая Екатерина, г.Лобня !

Вы можете быть уволены только в случае ЛИКВИДАЦИИ организации !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.08.2012г

20:30 моск.

Хотела бы уточнить. У меня срочный трудовой договор, на время отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет другой работницы. Не повлияет ли это на расторжение трудового договора и выплату мне декретных?