У меня статья 228.1.Можно детей отдать в детский дом на время отбывания, три сына у меня, мать одиночка.

• г. Абакан

У меня статья 228. 1.Можно детей отдать в детский дом на время отбывания, три сына у меня, мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 82 УК РФ

женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.

Просите у суда отсрочку исполнения приговора если хотя бы одному из детей нет 14 лет.

А дальше может повезёт

По достижении ребенком четырнадцатилетнего возраста суд освобождает осужденного, указанного в части первой настоящей статьи, от отбывания наказания или оставшейся части наказания со снятием судимости либо заменяет оставшуюся часть наказания более мягким видом наказания.