Клиентка бассейна нарушила правила - может ли она продолжать пользоваться услугой?

• г. Ижевск

Ситуация: клиентка бассейна не раз нарушила правила посещения, о чем ей били сделаны предупреждения. Является ли оплата клиенткой услиги по плаванию согласием с условиями предоставления данной услуги? Правила под роспись не давались, но находятся в общем доступе в холле бассейна и официально утверждены руководством организации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да,является. Оплатив услугу, она совершила действия, подтверждающие согласие с правилами.