Можно ли наследовать квартиру только со свидетельством о праве собственности умершего?

• г. Красноярск

Получит ли человек в наследство квартиру если подано только заявление на наследство, а на квартиру только свидетельство о праве собственности умершего?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если человек является наследником, то конечно получит.