Как вернуть отправку юридически значимых документов приставов исполнителей на почтовую связь?

• г. Барнаул

Может кто подскажет, с недавнего времени судебные приставы исполнители стали присылать юридически значимые документы через госуслуги!

Вопрос: как обязать пристава присылать вышеуказанные документы по средствам почтовой связи!?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Направьте им письменный запрос почтой России и попросите направить необходимые документы в Ваш адрес почтовым отправлением.