Государственные услуги могут включать судебную задолженность от приставов - что это означает и какие последствия?

• г. Ростов-на-Дону

Весит на гос услугах судебная задолженность от приставов за закрытие листы 1000 р и более, что это может быть снова возобновления производства или это просто пристав за свою работу выставил.

Ответы на вопрос (1):

Мария доброго дня,

В данном случае скорее всего это исполнительский сбор.