Бывшая жена моего мужа отсудила 250 тысяч рублей, за свою часть квартиры.

• г. Орёл

Бывшая жена моего мужа отсудила 250 тысяч рублей, за свою часть квартиры. У нас нет таких денег и платить такую сумму мы ни можем там установлены сроки, в месяц мы должны выплатить сто тысяч, так как мы ни платим ей таких денег у нас начали описывать имущество, но мужа имущества нет в квартире, его увезла его жена бывшая. Там только мое имущество, но документов у меня на него нет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату очно, здесь на сайте предоставляются только краткие юридические консультации.