Как правильно направить исковое заявление в суд, если адрес ответчика неизвестен?

• г. Москва

Подаем исковое заявление в суд на соседа в СНТ по поводу неправомерно установленного высокого глухого забора на границе наших участков.

Досудебную претензию соседу отправили на известный нам адрес. Но он ее не получил. Возможно, адрес изменился. Согласно ст.132 ГПХ РФ, истец должен направить ответчику исковое заявление. По какому адресу нам его отправлять? Как в данном случае поступить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Иск по тому же адресу, что и претензию.