Как защитить свои права при наличии дарственной на квартиру - опыт ответчика в суде.

• г. Воронеж

Я подала заявление на наследство по закону. Его приняли. Здесь выясняется, что есть дарственная. Меня вызывают в суд как ответчика. Другая сторона хочет признать право собственности на квартиру по этой дарственной. Что мне предоставлять суду?

Ответы на вопрос (3):

Нужно изучить исковое заявление которое предъявлено к вам и определиться с дальнейшим действиями. Без документов дать консультацию не возможно.

Здравствуйте.

Возражения на иск. Но нужно понимать, о чем исковое заявление, смотреть все документы по делу.

С уважением.

Без изучения документов дать консультацию не возможно. Нужно понимать, о чем исковое заявление, смотреть все документы по делу. Звоните завтра, помогу.