Может ли юридическое лицо продавать лицензии на ГИС другим государственным учреждениям и какие документы для этого необходимы?

• г. Краснодар

Юридическое лицо является разработчиком Государственной информационной системы и работает по договору лицензионного обслуживания с Гос. Органом, может ли ЮЛ продавать лицензии для других гос. Учреждений в гис? На каких правах или какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Разработка была госзаказом? Если да, то в госконтракте скорее всего есть условия по использованию и передаче результата разработки третьим лицам, изучите госконтракт.