Как будет начисляться компенсация, или мне нужно сообщить в суд, то что его уволили? Или кто должен уплачивать алименты!

• г. Лысьва

Как будет начисляться компенсация, или мне нужно сообщить в суд, то что его уволили? Или кто должен уплачивать аллименты!

За снос гаража получена от города компенсация. Нужно ли с суммы компенсации будет уплачивать подоходный налог?

Алименты сейчас высчитывают из зп автоматически 25%. 1)Как будут начисляться алименты если уволюсь или сократят, будет ли автоматически начисляться долг пока не работаю? 2)Как устроюсь на новую работу, какие документы нужны для того чтобы автоматически опять высчитывали 25%? 3)За тот период что не работал, алименты начисляться автоматически или если только жена потребует через суд?

Искала работу в интернете и мне предложили, что будут сообщать где лежат пакетики 10 штат, а я должна их перепрятать и сообщить точно де спрятала, а ни мне за это будут платить. Мне нужно это сообщать в милицию или все оставить так как есть все равно искать не будут? Если сообщить, то как это сделать анонимно? Спасибо!

Что грозит мне если я не буду уплачивать за капремонт кроме того, что будут начисляться пени? Пени будут начисляться с сентября. Начислять будут с самого начала то есть с мая месяца или только с сентября?

Скажите мне пожалуйста у меня моего гражданского мужа осудилина пол года должны ли они сообщить на раюоту что он осужден? И если нет то как нам поступить сообщать ли на работу что б его уволили или ждать пока он отсидит? Спасибо.

Уменя двое детей, старшая от первого брака и младшая от второго брака. Вторая супруга подала на алименты, ей объяснили что после решения суда мне нужно будет подавать в суд что бы у меня удерживали 33%. Как будут начисляться алименты если я небуду подовать в суд?

Скажите пожалуста мне нужно сообщать об алиментах на бывшего или суд сам сообщит и то что у него подедьные документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течение какого срока необходимо уплачивать алименты на бывшую супругу? Я официально не трудоустроен, будет начисляться прожиточный минимум.

Я разведен. Плачу алименты на детей.

Месяц назад уволили с работы. За последний рабочий месяц выплатил алименты. Мне необходимо сообщить о том, что меня уволили и куда мне сообщить эту информацию. Спасибо.

По ликвидации предприятия в апреле, я получила компенсацию за май, т.к. уволили меня на месяц раньше ликвидации. В законе пишут про выходное пособие (вопрос: компенсация за май это и есть выходное пособие?) или кроме этой компенсации мне нужно было получить в день увольнения еще и выходное пособие за месяц (как я понимаю за июнь) или компенсация это и есть пособие? На законы посмотрела, но так и не поняла компенсация +пособие или только компенсация. Для обращения в суд у меня нет понимания, есть нарушение в выплатах или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение