Может ли продавец ответить за проданное имущество, если на него подано заявление в полицию?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста я купил фотоаппарат потом продал на авито. А на этот фотоаппарат написано в полицию заявление а я не знал. Я его продал. Сегодня в полиции написал заявление что я купил потом продал. В полиции не каких претензий нет. Взяли номер того кто купил. Мне придётся возвращать деньги или я могу нечего не отдавать. Как бы с авито нет возврата.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.