Лечился от пьянства, но не могу сняться с учёта - история пациента наркологической клиники

• г. Москва

Я три с половиной года назад воспользовался услугами наркологической клиники - лечился от пьянства. Три с лишним года ходил в наркологический диспансер отмечаться, проходил медкомиссии, выполнял все указания врача, к которому был прикреплён. Пришло время снять меня с учёта, время снятия с учёта переносилось трижды, и вчера я узнал, что мне продлили учёт ещё на год - анализы не понравились!

Ответы на вопрос (1):

Можно, конечно подать жалобу, просить назначить комиссию врачей для снятия с учёта..