Можно ли снимать и выкладывать фото и видео с работы без согласия коллег?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, можно ли снимать видео и фото на рабочем месте и выкладывать в инстаграме или тик токе, если в кадре только я без участия других людей.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете на режимном (засекреченном или аналогичном) объекте, то не стоит этого делать:)

В обычном офисе такого запрета нет.