Скажите пожалуйста, если наследство квартиры не оформить в положенный срок что делать? И в ней прописан родственник.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Потом придется срок восстанавливать в судебном порядке, а это не всегда получается. Для пропуска срока нужны уважительные причины. Вступайте в наследство и выписывайте родственника.