Можно ли изменить категорию здоровья после увольнения с военной службы и вернуться в должность и звание?

• г. Калининград

Был уволен с военной службы по состоянию здоровья, категория Д, в настоящий момент здоровье восстановилось, возможно ли изменить категорию здоровья и восстановиться в должности и звании?

Ответы на вопрос (1):

На основании постановления правительства 565 можно пересмотреть категорию годности, для начала обратитесь с заялением в военкомат где стоите на учете.