Долг передан приставам и арестован счёт - как вернуть деньги и избежать уголовного преследования?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация:

Долг по КУ 30 тыс.

Передали приставам, без предупреждения

Арестован счёт на сумму 18200

Если я положу на карту эту сумму, приставы ее списывают и передают УК? Как лучше поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете положить необходимую сумму на карту, деньги уйлут приставам по этому долгу УК.

Лучше сходить лично к приставам и заплатить, в том числе испол_сбор.