Какая пенсия положена при таком стаже и иждивении ребенка-инвалида?

• г. Ханты-Мансийск

С 2000-2002 в рядах ВС, с 2002 по 2014 в ФССП, с 2014 по 2021 год в МВД, а так же на иждевении ребенок-инвалид (совместно с супругой ростим), какая пенсия положена, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Какую заработали, такая и положена. Мы не гадаем даже на кофейной гуще. При расчете суммы пенсии учитывают:

Оклад по должности.

Продолжительность рабочего стажа.

Звание.

Классную квалификацию.

Надбавку за выслугу лет.

Обращайтесь в ок полиции и вам примерно её посчитают. Законодатель устанавливает, что лица, имеющие право на получение пенсии МВД, при выслуге в 20 лет получают пенсию в размере 50% от суммы денежного довольствия.