Материнский кошмар - обвинение в наеме убийц отцом ребенка. Куда обратиться в поисках защиты?
• г. Москва
В июне этого года из телефонного разговора с ребенком, который отдыхал у матери моего бывшего мужа, я узнала, что, со слов бабушки, я наняла убийц своего бывшего мужа - отца моего ребенка. Ей об этом сообщил ее сын, отец моего ребенка. Ребенок был напуган и не хотел со мной разговаривать, говорил, что теперь он меня боится. Мне пришлось долго ему объяснять, что это не так. Я хочу наказать обидчика, чтобы не смел использовать такие методы давления на меня и на моего ребенка. Куда обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Обратитесь с письменным заявлением к участковому по месту жительства бабушки, пусть проведет доследственную проверку