Как отдать исполнительный лист по алиментам, если не знаешь местонахождения ответчика?

• г. Барнаул

Имею исполнительный лист по алиментам. Не знаю кому и куда его отдать. Судья сказала, исполнительный направить именно туда где находится ответчик. А мне откуда знать где ответчик. По месту прописки он не проживает, живёт в другом городе много лет. Естественно скрывает место проживания.

Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Исполнительный лист необходимо направить в отдел судебных приставов по месту прописки должника.