При тотале авто должна ли я подписывать какие-то бумаги, или этот случай рассматривает банк и СК?

• г. Москва

Авто в залоге у банка Выгодоприобретатель - банк. При тотале авто должна ли я подписывать какие-то бумаги, или этот случай рассматривает банк и СК? Повторяю, выгодоприобретатель - банк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия описаны в правилах страхования. Для начала необходимо подать заявление о страховом событии. Потом Вам скорее всего придется передавать Авто страховой.