Как возобновить работу гаражного кооператива, снятого с регистрации налоговой?

• г. Владимир

Гаражный кооператив из металлических гаражей был образован в конце 80-х годов. Лет 10 назад налоговая перестала принимать налог от кооператива и слетели ЮЛ и расчетный счёт. Председатель на тот момент разбираться в этой ситуации не стал. И теперь, вроде есть членские книжки, платятся председателю взносы, но получается, что официально кооператива нет. Можно ли возобновить официальную работу кооператива или надо всё организовывать заново?

Ответы на вопрос (1):

Получается, что кооператив ликвидировали. Придётся всё по новой делать, к сожалению.

С уважением.