Двухмесячный ребенок на больничном вызвал проблемы со школьными зачетами - кто несет ответственность?

• г. Казань

Ребенок два месяца был на больничном с переломом, за это время были выставлены 2 за якобы несданные зачеты, и в первый день после выхода с больничного поставили 2 за зачет. Имеет ли учитель на это право?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Вариант, что отметка выставляется позднее гораздо, чем окончился срок сдачи зачета, не рассматривали? И тогда все отметки - за нерадивость ученика в учебное время будут.