Как правильно подать заявление по факту мошенничества на интернет сайте в подразделение К МВД?

• г. Казань

Хочу написать заявление по факту мошенничества на интернет сайте в подразделение "К" мвд. На имя кого нужно писать? Отправляю не приходит смс подтверждения эл.почты. Может потому что оставляю пустыми графы на имя кого?

Ответы на вопрос (1):

Заявление по факту мошенничества или др.преступлений подается от конкретного гражданина, не анонимно.