Как правильно подать заявление по факту мошенничества на интернет сайте в подразделение К МВД?
• г. Казань
Хочу написать заявление по факту мошенничества на интернет сайте в подразделение "К" мвд. На имя кого нужно писать? Отправляю не приходит смс подтверждения эл.почты. Может потому что оставляю пустыми графы на имя кого?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Заявление по факту мошенничества или др.преступлений подается от конкретного гражданина, не анонимно.