Инспектор Россельхознадзора вынес постановление о несоответствии деревьев на земле для пчеловодства - как поступить?

• г. Чебоксары

Я физическое лицо, есть земля 2 га, оформлена под пчеловодство. Раньше земля была под сельхоз производство.

Земля не обрабатывалась более 20 лет и сейчас на земле вырасли деревья, берёзы и сосны больше 10 М в высоту.

Также имеется соток 40 земли где посеяны медоносные культуры, посажены плодовые деревья.

Недавно приехал инспектор с Россельхознадзора и вынес постановление постановление, о том что на земле для пчеловодства не должны расти деревья и не обходимо убрать. Прав ли он и какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо найти научное обоснование что деревья необходимы для пчеловодства, установки ульев, и т.д. и обжаловать постановление инспектора вышестоящему должностному лицу в 10 дней, если пропустили срок писать что прошу восстановить из-за юридической неграмотности. В противном случае деревья придется убирать.. нужно бороться.