Студенты медицинского университета не получили выплаты за практику в ковидном колл-центре - что делать?

• г. Ульяновск

Я учусь в медицинском университете. Нам сказали, что у нас будет практика. Практика в ковидном колл-центре, нам обещали выплатить в устной форме 10000 руб. Договор также был обещан, но никто в глаза его не видел. Сказали, что с университетом был договор. Университет в свою очередь сказал, что выплатят вместе со степендией. Прошло 2,5 месяца, нечего не выплатили. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (7):

Ничего не делать, так как данное обязательство было принято в ненадлежащей устной форме.

Здравствуйте. Модно написать жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования.