Как исправить ошибку в дате рождения в СНИЛС для регистрации на Госуслугах - обращаться в МФЦ или Пенсионный фонд?

• г. Самара

Никак не могла зарегестрироваться на Госуслугах. Обнаружила ошибку в дате рождения в СНИЛС: вместо февраля-декабрь. Могу ли я обратиться а МФЦ чтобы исправить ошибку и получить регистрацию или сначала надо обращаться в Пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Данная ошибка исправляется в Пенсионном фонде. Вам выдадут бланк специального заявления для замены СНИЛС. Посетите ближайшее отделение Пенсионного фонда, передайте сотруднику заполненное заявление, продемонстрируйте паспорт. В этот день или на следующий вы получите новый СНИЛС с обновлёнными данными.