У моего мужа есть приватизированный участок в с/т.Участок был приобретен в первом браке.

• г. Москва

У моего мужа есть приватизированный участок в с/т.Участок был приобретен в первом браке. Муж хочет переоформить участок на меня. Подскажите, пожалуйста, как правильно все оформить, чтобы бывшая жена и дети от первого брака не могли претендовать на участок и будущие строения на нем? Спасибо. Нина.

Ответы на вопрос (1):

Если супруг приватизировал (именно приватизировал, а не купил) данный участок, он может переоформить участок на вас брачным договором, договором дарения или купли-продажи. С уважением,