Платить за неживущее место прописки - справедливо ли?

• г. Москва

У меня такой вопрос; я прописана в квартире у мамы но там не проживаю, живу с мужем в своей квартире, но на меня повесили долг за коммунальные услуги, но ведь я там не живу, почему я должна платить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Должны платить в силу положений Жилищного Кодекса РФ, так как зарегистрированы в этой квартире. П. 11, ст. 155 ЖК РФ.