Может ли сын, живущий в квартире отца, получить социальную субсидию при прописке?

• г. Владимир

18 лет исполнилось в мае 21 года, учиться в колледже, проживает в другом городе, в квартире, собственником которой является отец, в квартире никто не прописан, квартира в ипотеке у родителей, семья полная, может ли сын претендовать на социальную субсидию, если мы его пропишем в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможет, если очно обучается.