Как узнать, была ли я на судебном заседании или меня представлял адвокат?

• г. Симферополь

Как можно выяснить была ли я на судебном заседании или меня представлял адвокат, так как я не на всех заседаниях могла присутствовать.

Ответы на вопрос (5):

Если Вы не помните, можете поинтересоваться у адвоката. Может у него память лучше.

Кроме того, можете ознакомиться с протоколом судебного заседания.

В начале каждого секретарь докладывает явку сторон.

Здравствуйте. Ст. 35 ГПК РФ Ознакомление с материалами дела лиц, участвующих в деле, начинается с подачи ходатайства в суд, в котором будут указаны его требования о предоставлении информации. В протоколах судебных заседаний участники указаны.