Сроки давности вступления в наследство на долю в квартире, если имеется свидетельство о праве на наследство.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина! Вы уже вступили в наследство У вас есть свидетельство о праве на наследство. Когда Вам будет удобно, тогда регистрируйте право в реестре. Здесь срока нет. С уважением.

Здравствуйте.

Срок давности уже не имеет значения, в данном случае его нет, поскольку уже имеется свидетельство о праве на наследство. Регистрацию недвижимости возможно провести в любое время.

С уважением.